Руководители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики

Колбовский Григорий Адамович

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 24 июня 1993 года по 18 сентября 1996 года

Суслонова Нина Владимировна

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 6 декабря 1996 года по 3 февраля 2000 года

Белова Наталья Владимировна

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 7 февраля 2000 года по 11 мая 2007 года

Данилова Людмила Павловна

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 16 июля 2007 года по 01 октября 2010 года

Доманин Александр Викторович

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 4 октября 2010 года по 9 марта 2011 года

Рафинов Вячеслав Викторович

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 1 июня 2011 года по 10 декабря 2012 года

Александров Вячеслав Николаевич

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики с 4 марта 2013 года